2PM 掲示板

この掲示板は2PMのファン同士でのグッズ売買・交換などにご利用ください。
また、掲示板上でのグッズ売買/交換は自己責任で行ってください。
当サイトではグッズ売買/交換に関するトラブルに対して一切の責任を負いかねます。
掲示板で取引を行う際には十分にご注意の上、メールアドレスだけでなく住所や電話番号も交換してください。
また、交換した住所や電話番号が実在するものなのかどうかも確認するようにしていただければと思います。
警視庁HPにインターネット利用詐欺の被害防止策や少額訴訟制度などについて掲載されていますので掲示板をご利用の前にご一読ください。
題 名 返信数 名 前 最終投稿日時
 初めまして、チング募集です! NEW!
0
2018/04/25(Wed) 02:55
by み
 JUN.Kトレカ交換希望 
4
ハミング
2018/04/23(Mon) 07:24
by ハミング
 JUN.Kメッセージカードの交換お願いします 
2
ハミング
2018/04/23(Mon) 07:23
by ハミング
 【交換】2PM ミニチュアYazoo 
0
PP
2018/04/22(Sun) 13:57
by PP
 トレカ交換 一部異種 お譲りトレカあり 
24
しゆ
2018/04/21(Sat) 22:27
by しゆ
 ジュンケ関連の参戦友達募集&渡韓友達募集m(_ _)m
1
K
2018/04/21(Sat) 13:20
by K
 求:ニックン ファンミ トレカ 
0
よよ
2018/04/20(Fri) 23:46
by よよ
 【交換希望】譲:ミニチュアオクキャット
0
のの
2018/04/20(Fri) 21:03
by のの
 CD異種交換希望
1
とも
2018/04/17(Tue) 23:56
by とも
 ウヨン EN? CALL! メッセージカード交換 
0
ヒロ
2018/04/17(Tue) 23:33
by ヒロ
 トレカ・ステッカー・メッセージカード交換 
10
はる
2018/04/17(Tue) 05:31
by はる
 ウヨントレカお譲りします 
0
ばろん
2018/04/16(Mon) 22:24
by ばろん
 JUN.Kトレカお譲りします。 
1
るー
2018/04/16(Mon) 21:07
by るー
 ウヨントレカ交換EN?CALL日本 
8
しゆ
2018/04/14(Sat) 18:21
by しゆ
 7/21(土)札幌の宿泊先をお探しの方いらっしゃいませんか
0
きいろ
2018/04/14(Sat) 12:03
by きいろ
 Jun.Kソロトレカ交換 
1
はあちゃん
2018/04/14(Sat) 10:55
by はあちゃん
 Jun.K NO TIME B盤お譲りください。
0
もも
2018/04/12(Thu) 06:45
by もも
 ウヨンソウルコントレカ交換 
1
はあちゃん
2018/04/10(Tue) 01:40
by はあちゃん
 JUN_Kトレカお譲りします。 
4
しゆ
2018/04/08(Sun) 12:48
by しゆ
 【譲】グッズ整理のためお譲り先を探しています。 
5
ちゃこ
2018/04/07(Sat) 23:39
by ちゃこ

1件〜20件(全12,725件)  1345678910


copyright(c) 2001-2018 1st掲示板 all rights reserved.
1st掲示板 総合掲示板サイト
この掲示板を知らせる